Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


The fallen

Название: «The fallen»
Автор: pleuvoir
Персонажи: Рона, Арэн, Ячи, Ранэ.
Рейтинг: R
Жанры: Фантастика, киберпанк, авторский мир.
Предупреждения: ООС, нецензурная лексика, присутствуют секс и насилие.
Размер: Планируется макси.
Статус: В процессе…

Содержание.
Предисловие............ 1063690

Добро пожаловать в постапокалипстический мир – мир, переживший свой крах, падший мир.
Действие разворачивается вокруг четырех подростков сумевших найти друг друга среди хаоса и разрухи. Лишившись крыши над головой, родителей, друзей они сплотились одой общей бедой решив выжить, не смотря ни на что. Ребята собираются выйти за пределы разрушенной страны, отправится на поиски цветущего мира, что бы продолжить свое существование с пользой для окружающих. Они не собираются пасть мусором в огромной мертвой помойке, они намерены дойти до конца. Но ведь найдутся те, кто захочет им помешать…

От автора.
Это фанфик, как вы поняли. Фанфик не на заевшие темы «Наруто» и «Гарри Поттер». Я не имею ничего против, но может людям хочется чего-то новенького? Предлагаю окунуться Вам, дорогой читатель, в мирок моей неординарной фантазии. Писательский опыт у меня небольшой, а на БеОне пишу впервые. Принимается и яд, и тапки, и похвала (последнему буду очень даже рада). В этом тесте будет выставлена короткая информация о персонажах и очень короткий пролог, который объяснит Вам суть происходящего. Рассказ пролога пойдет от лица Ранэ. Искренне надеюсь, что мое дитяще Вас заинтересует хоть немного. Желаю приятного чтения и положительных впечатлений.
p.s. свои мнения и замечания, можете оставить здесь - http://pleuvoir.beon.ru/0-120-the-fallen.zhtml

Пройти тест!